Palermo, Buenos Aires, Comuna 14, Argentina
$500,000 / month
Departamento Monoambiente Ugarteche y Cerviño, Monoambiente, lateral, luminoso, agua caliente central, aire acondicionado frio/calor. Excelente zona. Pisos de Cerámica y recién pintado. Las medidas, superficies y expensas consignados en la presente son aproximados y no resultan vinculantes. Los datos definitivos son los que surgen del título de propiedad.
Departamento Monoambiente Ugarteche y Cerviño, Monoambiente, lateral, luminoso, agua caliente central, aire acondicionado frio/calor. Excelente zona. Pisos de Cerámica y recién pintado.
Las medidas, superficies y expensas consignados en la presente son aproximados y no resultan vinculantes. Los datos definitivos son los que surgen del título de propiedad.
Property type
studio
Rooms
1
Size
22 m²
Price
$500,000
Price per m²
$22727
The listing is located at Palermo, Buenos Aires, Comuna 14, Argentina
Loading map