Listed 4 days ago
Argentina
$450,000 / month
Monoambiente alquiler Ramos Mejia Norte Departamento monoambiente con terraza propia !!, totalmente amoblado heladera, cocina, lavarropas, arie acondicionado, mesa y sillas ,todo electrico. las expensas incluyen aysa.
Monoambiente alquiler Ramos Mejia Norte Departamento monoambiente con terraza propia !!, totalmente amoblado heladera, cocina, lavarropas, arie acondicionado, mesa y sillas ,todo electrico.
las expensas incluyen aysa.
Property type
studio
Rooms
1
Size
42 m²
Price
$450,000
Price per m²
$10714
The listing is located at Argentina
Loading map