Listed today
Argentina
$380,000 / month
Luminoso monoabiente en segundo piso a contra rente con balcón con lavadero, baño completo, cocina y aire acondicionado frio calor. El edificio cuenta con terraza común con parrillas individuales para cada departamento. A una cuadra de la plaza del cañon.
Luminoso monoabiente en segundo piso a contra rente con balcón con lavadero, baño completo, cocina y aire acondicionado frio calor.
El edificio cuenta con terraza común con parrillas individuales para cada departamento. A una cuadra de la plaza del cañon.
Property type
studio
Rooms
1
Size
189 m²
Price
$380,000
Price per m²
$2011
The listing is located at Argentina
Loading map