Listed today

1 room studio of 35m² in Milan

Via Uberto Visconti di Modrone 28, 20122 Milan MI, Italy

2,225 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Monolocale arredato Milano

[ita] Disponibile da: Mensilità minime prenotabili: 1 Per prenotare l'annuncio clicca sul bottone "prenota Qui" [eng] Available from: Minimum months rental: 1 to book the listing click on the button 'book here' Nel centro di Milano a pochi passi dal quadrilatero della moda, e piazza San Babila (linee metro m1 e m4). Goditi una vacanza all'insegna dello stile in questo spazio. Linate a 15 minuti con la m4 blu oppure in 20 minuti in taxi o bus.

Property type

studio

Rooms

1

Size

35 m²

Price

2,225 €

Price per m²

64 €

Map

The listing is located at Via Uberto Visconti di Modrone 28, 20122 Milan MI, Italy

Loading map