1 room studio of 24m² in Rome

Via Antonio Bertoloni, 00197 Rome RM, Italy

1,250 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Monolocale in affitto a Parioli, Roma

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Scopri questo accogliente monolocale situato nel cuore dei Parioli. La cucina completamente arredata e attrezzata e le bollette incluse rendono questa proprietà ideale per una vita confortevole. Inoltre, le utenze essenziali come acqua, gas, elettricità e Wi-Fi sono comodamente coperte. Sebbene non siano ammessi animali e non sia consentito fumare in questa proprietà, offre un'eccellente opportunità per soggiornare in un quartiere affascinante. Situato nel quartiere dei Parioli, il monolocale è circondato da monumenti come la Fontana Monumentale e l'Area Verde. L'offerta gastronomica è ricca, con ristoranti come Metamorfosi, Girarrosto e Ristorante Gallura nelle vicinanze. Esplora la Casa del Girasole e Palazzo Lancia, oppure goditi una passeggiata in questa vivace zona di Roma. Scopri la comodità e il fascino dei Parioli da questa proprietà centrale e ben collegata.

Property type

studio

Rooms

1

Size

24 m²

Price

1,250 €

Price per m²

52 €

Map

The listing is located at Via Antonio Bertoloni, 00197 Rome RM, Italy

Loading map