Calle Francisco Villa, Colonia La Banda, 66190 Santa Catarina, NLE, Mexico
$34,000 / month
Departamento en renta en Murania, con 2 recámaras, 2 baños completos y 1 medio baño, cocina equipada y balcón. Cuenta con 2 cajones de estacionamiento, seguridad las 24 horas. La torre cuenta con amenidades: alberca, elevador, gimnasio, área de asadores, permitido mascotas. Con una superficie de 119 metros cuadrados, este departamento es ideal para quienes buscan comodidad y estilo en un mismo lugar. Id Gvia: 120319
Departamento en renta en Murania, con 2 recámaras, 2 baños completos y 1 medio baño, cocina equipada y balcón. Cuenta con 2 cajones de estacionamiento, seguridad las 24 horas. La torre cuenta con amenidades: alberca, elevador, gimnasio, área de asadores, permitido mascotas.
Con una superficie de 119 metros cuadrados, este departamento es ideal para quienes buscan comodidad y estilo en un mismo lugar. Id Gvia: 120319
Property type
apartment
Rooms
2
Size
119 m²
Price
$34,000
Price per m²
$286
The listing is located at Calle Francisco Villa, Colonia La Banda, 66190 Santa Catarina, NLE, Mexico
Loading map