14 Sur, 77765 Tulum, ROO, Mexico
$30,000 / month
Hermoso villa en Nah Ch"Ooh ubicado en La Veleta. Cuenta con 2 recámaras, 2 baños completos, 1 lugar de estacionamiento. Este villa se encuentra ubicado en planta baja, amueblado. ¡Contáctanos para agendar una visita!
Hermoso villa en Nah Ch"Ooh ubicado en La Veleta. Cuenta con 2 recámaras, 2 baños completos, 1 lugar de estacionamiento.
Este villa se encuentra ubicado en planta baja, amueblado. ¡Contáctanos para agendar una visita!
Property type
house
Rooms
2
Size
161 m²
Price
$30,000
Price per m²
$186
The listing is located at 14 Sur, 77765 Tulum, ROO, Mexico
Loading map