7 Poniente, 77765 Tulum, ROO, Mexico
$13,000 / month
🌴NAIA NAAY H205🌴 📍La Veleta 💫Características Destacadas💫 ✅2 Recamaras con litera & cama matrimonial ✅1 Baño completo ✅Cocina equipada ✅Sofá & tv ✅Comedor ✅Balcón con jacuzzi privado ✅1er piso 💫Amenidades💫 ✅Alberca compartida ✅Gimnasio ✅Sky bar ✅Mini cine ✅Pérgola con asador ✅Área de yoga ✅Zona infantil ✅Espacio de coworking ✅Lavandería 💰Precio mensual:$13,000 MXN + depósito + servicios + $2.500 MXN contrato/póliza. 🛠️Incluye mantenimiento(HOA) TRH ID 1035
🌴NAIA NAAY H205🌴 📍La Veleta 💫Características Destacadas💫 ✅2 Recamaras con litera & cama matrimonial ✅1 Baño completo ✅Cocina equipada ✅Sofá & tv ✅Comedor ✅Balcón con jacuzzi privado ✅1er piso 💫Amenidades💫 ✅Alberca compartida ✅Gimnasio ✅Sky bar ✅Mini cine ✅Pérgola con asador ✅Área de yoga ✅Zona infantil ✅Espacio de coworking ✅Lavandería 💰Precio mensual:$13,000 MXN + depósito + servicios + $2.500 MXN contrato/póliza.
🛠️Incluye mantenimiento(HOA) TRH ID 1035
Property type
apartment
Rooms
2
Size
119 m²
Price
$13,000
Price per m²
$109
The listing is located at 7 Poniente, 77765 Tulum, ROO, Mexico
Loading map