Atacama Desert, Antofagasta, Provincia de Antofagasta, Chile
$220,000 / month
Hola, saben arrendar una en copiapo pago hasta :) Que tengan 3 dormitorios y estacionamiento, Lo demas obveamente incluido! Porfavor, Se los agradeceria de por vida
Property type
house
Rooms
1
Size
29 m²
Price
$220,000
Price per m²
$7586
The listing is located at Atacama Desert, Antofagasta, Provincia de Antofagasta, Chile
Loading map