Ixchel, 77760 Tulum, ROO, Mexico
$9,000 / month
Hermoso estudio en Neo + ubicado en Región 15. Cuenta con 1 baño completo. Este estudio se encuentra amueblado. ¡Contáctanos para agendar una visita!
Hermoso estudio en Neo + ubicado en Región 15. Cuenta con 1 baño completo. Este estudio se encuentra amueblado.
¡Contáctanos para agendar una visita!
Property type
apartment
Rooms
1
Size
54 m²
Price
$9,000
Price per m²
$167
The listing is located at Ixchel, 77760 Tulum, ROO, Mexico
Loading map