Kawai-yoriyasucho, Fukui, Fukui Prefecture 910-0374, Japan
¥78,000 / month
インターネット月額使用料不要。オール電化。エコキュート仕様。ALSOK。カウンターキッチン。追い焚き付。浴室乾燥機付。宅配ボックスあり。システムキッチン。エアコン2台あり。ICカードロック。物置あり。1坪風呂。室内物干あり。TVモニターホンあり。温水洗浄暖房便座あり。ウォークインクローゼットあり。Wi-fi付き。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
50 m²
Price
¥78,000
Price per m²
¥1560
The listing is located at Kawai-yoriyasucho, Fukui, Fukui Prefecture 910-0374, Japan
Loading map