門司行橋線, Moji Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 800-0011, Japan
¥59,000 / month
フルリノベーション済みの物件!築年数からは想像もつかない綺麗な室内を一度内覧してみませんか(^^) システムキッチンで料理もはかどること間違いなし!!
Property type
house
Rooms
2
Size
61 m²
Price
¥59,000
Price per m²
¥967
The listing is located at 門司行橋線, Moji Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 800-0011, Japan
Loading map