Lawson, 13-1 香椎駅前線, Higashi Ward, Fukuoka, Fukuoka Prefecture 813-0013, Japan
¥80,000 / month
JR鹿児島本線香椎駅まで徒歩5分!ネット無料、宅配用ボックス、追い焚き風呂など設備も充実してます。初期費用分割、クレジット決済相談可。お急ぎの方はお電話でお問合せ下さい。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
34 m²
Price
¥80,000
Price per m²
¥2353
The listing is located at Lawson, 13-1 香椎駅前線, Higashi Ward, Fukuoka, Fukuoka Prefecture 813-0013, Japan
Loading map