Avenida Pueyrredón 286, Güemes, Cordoba, Argentina
$590,000 / month
ALQUILER DISPONE EN NUEVA CORDOBA: UN DORMITORIO c placard. LIVING COMEDOR. COCINA SEPARADA. BAÑO cbañera. BALCÓN. ALQUILER: $ EXPENSAS: $80.000 AGUA: $30.000 MUNICIPALIDAD y RENTAS: $45.000 DIRECCION: PUEYRREDÓN 290- NVA CBA Contrato por dos años. Incremento cuatrimestral según índice ICL. Consultas requisitos de garantías. Comercializa: REBOLA Comercializa MP CPI-5772
ALQUILER DISPONE EN NUEVA CORDOBA: UN DORMITORIO c placard. LIVING COMEDOR. COCINA SEPARADA. BAÑO cbañera. BALCÓN. ALQUILER: $ EXPENSAS: $80.000 AGUA: $30.000 MUNICIPALIDAD y RENTAS: $45.000 DIRECCION: PUEYRREDÓN 290- NVA CBA Contrato por dos años.
Incremento cuatrimestral según índice ICL. Consultas requisitos de garantías. Comercializa: REBOLA Comercializa MP CPI-5772
Property type
apartment
Rooms
1
Size
81 m²
Price
$590,000
Price per m²
$7284
The listing is located at Avenida Pueyrredón 286, Güemes, Cordoba, Argentina
Loading map