Guatemala 4298, Palermo, C1425 DGC Buenos Aires, Argentina
$700,000 / month
Monoambiente de COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR categoría COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR totalmente rec SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR iclado a nuevo. P SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR rimer piso a la cal PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR le. Piso de parqu TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR et. Aire acond CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR icionado frio- CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR calor Baño co TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR mpleto con mampara. CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR Cocina con VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR bajo mesada y a CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR lacena. Bal PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR cón. Apto VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR uso profesional. S SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR ucursal Vicente Lópe PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR z TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR Sucursal Ma PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR rtínez TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR Sucursal La VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR Lucila 4790-8 PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR 585. PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR Paraguay al 3300
Monoambiente de COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR categoría COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR totalmente rec SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR iclado a nuevo. P SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR rimer piso a la cal PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR le. Piso de parqu TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR et. Aire acond CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR icionado frio- CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR calor Baño co TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR mpleto con mampara. CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR Cocina con VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR bajo mesada y a CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR lacena.
Bal PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR cón. Apto VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR uso profesional. S SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR ucursal Vicente Lópe PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR z TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR Sucursal Ma PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR rtínez TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR Sucursal La VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR Lucila 4790-8 PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR 585. PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR Paraguay al 3300
Property type
apartment
Rooms
1
Size
28 m²
Price
$700,000
Price per m²
$25000
The listing is located at Guatemala 4298, Palermo, C1425 DGC Buenos Aires, Argentina
Loading map