Avenida Roque Petroni Júnior, Brooklin Novo, São Paulo - SP, 04707-000, Brazil
R$19,500 / month
300 metros metro Brooklin e 400 metros shopping Morumbi. Resort particular com 62 áreas de lazer. Parque Mata Atlantica. 38 mil metros quadrados área total. 2 Torres. Vista eterna.
300 metros metro Brooklin e 400 metros shopping Morumbi. Resort particular com 62 áreas de lazer.
Parque Mata Atlantica. 38 mil metros quadrados área total. 2 Torres. Vista eterna.
Property type
apartment
Rooms
4
Size
167 m²
Price
R$19,500
Price per m²
R$117
The listing is located at Avenida Roque Petroni Júnior, Brooklin Novo, São Paulo - SP, 04707-000, Brazil
Loading map