4 Estaciones, Capitán de Fragata Arturo Prat, 170 0900 La Serena, Chile
$350,000 / month
Descripción del pieza Departamento nuevo, el costo del arriendo no incluye gastos de luz , agua, gas. Los gastos del condominio estan incluidos. No incluye estacionamiento.
Descripción del pieza Departamento nuevo, el costo del arriendo no incluye gastos de luz , agua, gas.
Los gastos del condominio estan incluidos. No incluye estacionamiento.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
52 m²
Price
$350,000
Price per m²
$6731
The listing is located at 4 Estaciones, Capitán de Fragata Arturo Prat, 170 0900 La Serena, Chile
Loading map