Yodogawa Ward, Osaka, Osaka Prefecture, Japan
¥117,000 / month
お部屋とリビングが分かれてますのでゆっくり睡眠をとっていただけると思います。玄関オートロック付きのマンションで浴室乾燥機、シャワートイレ、シャンプードレッサー、テレビモニターホン等の設備が設置されてるお部屋になります。近隣にはコンビニやスーパー、ドラッグストアー、ホームセンター等のお店のある買い物にも便利な立地です。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
29 m²
Price
¥117,000
Price per m²
¥4034
The listing is located at Yodogawa Ward, Osaka, Osaka Prefecture, Japan
Loading map