ハチコオリ, 本町通り, Omachi 6-chome, Akita, Akita Prefecture 010-0925, Japan
¥32,000 / month
☆学トクプラン対象☆ 繁華街まで徒歩圏内の1K単身用物件です☆お風呂とトイレはもちろん別々☆初めての一人暮らしや学生さんにもおススメのお部屋♪ ドン・キホーテやジェイマルエーなどのスーパー・コンビニも近くにあります!!広い収納も魅力的ですね♪大町にお勤めの方必見です☆
Property type
apartment
Rooms
1
Size
28 m²
Price
¥32,000
Price per m²
¥1143
The listing is located at ハチコオリ, 本町通り, Omachi 6-chome, Akita, Akita Prefecture 010-0925, Japan
Loading map