Takatsuki, Ōsaka, Japan
¥79,000 / month
レオパレスミダスコート古曽部のページです。給湯/温水洗浄便座/室内洗濯機置場/エアコン/浴室乾燥などの設備が魅力の素敵な物件ですよ。株式会社谷山企画までご連絡下さい。阪急京都線 高槻市駅徒歩14分。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
20 m²
Price
¥79,000
Price per m²
¥3950
The listing is located at Takatsuki, Ōsaka, Japan
Loading map