unnamed road, Yabase-Honcho 3-chome, Akita, Akita Prefecture 010-0972, Japan
¥34,000 / month
★☆初期費用5万円以下で入居可☆★家電3点(冷蔵庫・洗濯機・電子レンジ)無料でレンタルできます!お得に入居したい方おすすめ!◆後払いプラン利用可◆ 経済的で人気の都市ガス物件♪2階角部屋2面採光で日当たり良好◎市役所まで徒歩約13分・歯科医療専門学校まで徒歩約15分の立地です!TV付インターホンでセキュリティ面も安心なロフト付きのお部屋です★
Property type
apartment
Rooms
1
Size
21 m²
Price
¥34,000
Price per m²
¥1619
The listing is located at unnamed road, Yabase-Honcho 3-chome, Akita, Akita Prefecture 010-0972, Japan
Loading map