静岡県立浜松江之島高等学校, 国道150号, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0837, Japan
¥22,500 / month
ここに注目! 遠鉄八幡駅まで徒歩3分☆エレベーター、オートロック付きのお部屋です♪エアコンも設置済♪分譲賃貸1R☆【お問い合わせは不動産本舗まで!】
Property type
studio
Rooms
1
Size
17 m²
Price
¥22,500
Price per m²
¥1324
The listing is located at 静岡県立浜松江之島高等学校, 国道150号, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0837, Japan
Loading map