Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8047, Japan
¥68,000 / month
ここに注目! 賃貸では数少ないオール電化物件!ネットも無料の築浅人気物件に退去予定です♪設備かなり充実してます!
ここに注目! 賃貸では数少ないオール電化物件!ネットも無料の築浅人気物件に退去予定です♪設備かなり充実してます!
Property type
apartment
Rooms
1
Size
45 m²
Price
¥68,000
Price per m²
¥1511
The listing is located at Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8047, Japan
Loading map