樋口, Toon, Ehime Prefecture 791-0293, Japan
¥50,000 / month
キッチンはカウンターキッチンでガスコンロ付きです。窓はベアガラス、無料インターネットに追焚機能もついており設備が充実しています。脱衣所と室内洗濯機置き場もあり1人暮らしの方におすすめの物件です。
Property type
house
Rooms
1
Size
32 m²
Price
¥50,000
Price per m²
¥1563
The listing is located at 樋口, Toon, Ehime Prefecture 791-0293, Japan
Loading map