Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8011, Japan
¥58,000 / month
ここに注目! 2024年6月完成の築浅物件に空室予定出ました♪ スタイリッシュなシステムキッチンが嬉しい♪浴室乾燥・TVインターホン・オートロック・ネット使用料無料等設備充実してます☆
Property type
studio
Rooms
1
Size
31 m²
Price
¥58,000
Price per m²
¥1871
The listing is located at Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8011, Japan
Loading map