Listed 3 days ago
Saidaiji-kunimicho 2-chome, Nara, Nara Prefecture 631-0844, Japan
¥87,000 / month
建物内に屋根があるため、雨の日も車の乗り降りが楽です。TVインターホンが設置されてあり、部屋の中から訪問者の顔を確認できます。お風呂が好きな方にはうれしい追い焚き機能付き。邪魔なものはすぐにしまうことができる、豊富な収納がついています。生活する上でもっとも大切な住環境。奈良市エリアや近鉄難波・奈良線大和西大寺付近であなたのライフスタイルに合ったお部屋をご紹介致します。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
54 m²
Price
¥87,000
Price per m²
¥1611
The listing is located at Saidaiji-kunimicho 2-chome, Nara, Nara Prefecture 631-0844, Japan
Loading map