Matsuyama, Shikoku-chūō Shi, Japan
¥64,000 / month
広々とした1LDKのお部屋が魅力的なこちらの物件は周辺環境が良く設備も充実しています。スーパー・コンビニが徒歩10分圏内と生活に便利です。オートロック、インターネット無料、洗浄便座など人気の設備も充実です。
Property type
house
Rooms
1
Size
38 m²
Price
¥64,000
Price per m²
¥1684
The listing is located at Matsuyama, Shikoku-chūō Shi, Japan
Loading map