静岡県浜松労政会館, 浜松雄踏線, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8036, Japan
¥63,200 / month
ここに注目! 旧東区エリア☆原島町の築浅物件♪2025年4月築!寝室とリビングを分けて生活したい方におススメ!インナーテラス付きの1LDK★快適な新生活を始めませんか♪
Property type
apartment
Rooms
1
Size
37 m²
Price
¥63,200
Price per m²
¥1708
The listing is located at 静岡県浜松労政会館, 浜松雄踏線, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8036, Japan
Loading map