Minami-Kasugaoka 5-chome, Ibaraki, Osaka Prefecture 567-0046, Japan
¥67,000 / month
レオパレススカイヒルズのページです。お気軽に株式会社谷山企画までお問い合わせください。便利なバス・トイレ別/家具付/温水洗浄便座が設置されています。1Kの使いやすい物件ですよ。大阪モノレール彩都線 阪大病院前駅/大阪モノレール彩都線 公園東口駅と複数駅利用可能。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
22 m²
Price
¥67,000
Price per m²
¥3045
The listing is located at Minami-Kasugaoka 5-chome, Ibaraki, Osaka Prefecture 567-0046, Japan
Loading map