静岡県立浜松商業高等学校, Route Ubumi-Hamamatsu, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8012, Japan
¥19,000 / month
ここに注目! 学生さん単身の方おすすめです!敷金礼金ゼロ☆ですので初期費用抑えたい方必見です!♪
ここに注目! 学生さん単身の方おすすめです!敷金礼金ゼロ☆ですので初期費用抑えたい方必見です!♪
Property type
apartment
Rooms
1
Size
18 m²
Price
¥19,000
Price per m²
¥1056
The listing is located at 静岡県立浜松商業高等学校, Route Ubumi-Hamamatsu, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8012, Japan
Loading map