Listed 6 days ago
South Korea, North Gyeongsang Gumi-si Jisan-dong, 39239
600,000 ₩ / month
2동 새시교체 내부깨끗 (조건조정가능) 5월20일이후입주가 지산동 공103㎡ 전84㎡ 삼성 4층 2동 새시교체 내부깨끗 보5천만원 월60만원 (조건조정가능) 5월20일이후입주가 「지산동 삼성공인중개사 김형종」 T. -8943
2동 새시교체 내부깨끗 (조건조정가능) 5월20일이후입주가 지산동 공103㎡ 전84㎡ 삼성 4층 2동 새시교체 내부깨끗 보5천만원 월60만원 (조건조정가능) 5월20일이후입주가 「지산동 삼성공인중개사 김형종」 T.
-8943
Property type
apartment
Rooms
3
Size
104 m²
Price
600,000 ₩
Price per m²
5769 ₩
South Korea, North Gyeongsang Gumi-si Jisan-dong, 39239
Loading map