Minamisayacho, Matsuyama, Ehime Prefecture 791-8031, Japan
¥35,000 / month
スーパー・コンビニ徒歩10分圏内という恵まれた環境にあるこちらの物件はネット環境も充実しており初めての一人暮らしにぴったりです。洋室8帖と広めなお部屋で家具も置きやすい間取りです。ぜひご内見ください。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
25 m²
Price
¥35,000
Price per m²
¥1400
The listing is located at Minamisayacho, Matsuyama, Ehime Prefecture 791-8031, Japan
Loading map