Kuraji 8-chome, Katano, Osaka Prefecture 573-0125, Japan
¥102,000 / month
クラール倉治Dのページです。築1年 ステキな物件です。コンビニ800m・スーパー700m・ドラッグストア850mは便利で嬉しいですね。バス・トイレ別とステキな設備で快適な生活はいかがでしょうか。システムキッチン/カウンターキッチン/IHクッキングヒーター/3口以上コンロ/ガスコンロ設置済でお料理にもたいへん便利です。JR東西線・学研都市線 津田駅/京阪交野線 交野市駅と2駅利用可能。広めの2LDK 50.47㎡ 宅配BOXの暮らしやすいお部屋ですよ。防犯カメラで安心・安全 契約金はクレジットカード決済に対応しております。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
50 m²
Price
¥102,000
Price per m²
¥2040
The listing is located at Kuraji 8-chome, Katano, Osaka Prefecture 573-0125, Japan
Loading map