Uemachi, Kishiwada, Osaka Prefecture 596-0077, Japan
¥65,500 / month
ル・シャト-のページです。ドラッグストアまで612mで交通・生活にとても便利なおすすめの物件ですよ。契約金はクレジット決済利用可能。南海本線 岸和田駅徒歩9分の物件のご紹介です。バス・トイレ別が設置されています 2DK/46.24㎡の便利な物件で快適に暮らしませんか。ぜひ株式会社谷山企画までお問い合わせください
Property type
apartment
Rooms
2
Size
46 m²
Price
¥65,500
Price per m²
¥1424
The listing is located at Uemachi, Kishiwada, Osaka Prefecture 596-0077, Japan
Loading map