Listed 3 days ago
Circle K, Keinawa Expressway, Koinokubo-higashimachi, Nara, Nara Prefecture 630-8145, Japan
¥90,000 / month
しっかりとした造りで信頼できる物件。この物件には、クローゼットが付いています。綺麗好きな方にも満足の内装にこだわったマンションタイプ。この物件はバルコニー付きで、用途に合わせて利用できます。納得できる住まい選びを行っていきませんか。住まい環境はより良いものにしていきましょう。まずはこちらからご覧ください。
Property type
apartment
Rooms
3
Size
65 m²
Price
¥90,000
Price per m²
¥1385
The listing is located at Circle K, Keinawa Expressway, Koinokubo-higashimachi, Nara, Nara Prefecture 630-8145, Japan
Loading map