Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8035, Japan
¥114,000 / month
ここに注目! 浜松駅まで徒歩圏内の分譲マンションにも劣らない賃貸マンション!!大人数でも快適に過ごせる4LDK☆オートロック付きでセキュリティ面安心☆インターネット無料も魅力です☆
Property type
apartment
Rooms
4
Size
90 m²
Price
¥114,000
Price per m²
¥1267
The listing is located at Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8035, Japan
Loading map