Senriyama-matsugaoka, Suita, Osaka Prefecture 565-0841, Japan
¥56,000 / month
レオパレスパインヒルのページです。便利な給湯/室内洗濯機置場/家電付などの設備が魅力の素敵な物件です。便利な電気コンロ設置でいつでも楽しくお料理できます。素敵な1Kタイプ・ロフトの暮らしやすい物件です お気軽に株式会社谷山企画までお問い合わせくださいませ。阪急千里線 千里山駅まで徒歩8分。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
20 m²
Price
¥56,000
Price per m²
¥2800
The listing is located at Senriyama-matsugaoka, Suita, Osaka Prefecture 565-0841, Japan
Loading map