Listed 4 days ago
Kamicho, Izumi, Osaka Prefecture 594-0002, Japan
¥59,000 / month
グラシューメゾン北館のページです。防犯カメラで安心して生活できます。契約金はクレジット決済に対応しています。コンビニ500mの日常生活にも便利な環境の物件です。室内洗濯機置場/温水洗浄便座/シャワーなど便利な設備豊富ですよ 素敵な2LDK 2F以上の暮らしやすい物件ですよ。お問い合わせは株式会社谷山企画まで。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
58 m²
Price
¥59,000
Price per m²
¥1017
The listing is located at Kamicho, Izumi, Osaka Prefecture 594-0002, Japan
Loading map