unnamed road, Nishi-Tomigaoka 7-chome, Nara, Nara Prefecture 631-0071, Japan
¥59,000 / month
最寄りの公園西登美ヶ丘南街区公園(徒歩4分)。独立洗面化粧台が付いており、オシャレやメイクアップをする方におすすめの物件です。共用部にはエレベータ・敷地内ごみ置き場・バイク置場などが揃っております。ネット回線がある物件です。奈良市の賃貸情報は私どもにお任せください。近鉄難波・奈良線富雄周辺の賃貸も種類豊富にございます。お電話でのお問い合わせはまで。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
60 m²
Price
¥59,000
Price per m²
¥983
The listing is located at unnamed road, Nishi-Tomigaoka 7-chome, Nara, Nara Prefecture 631-0071, Japan
Loading map