Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0929, Japan
¥53,000 / month
ここに注目! 【女性専用】オートロック付きマンションです☻街中勤務の方にオススメ♪エレベーター・宅配BOX等建物設備充実してます!
Property type
studio
Rooms
1
Size
26 m²
Price
¥53,000
Price per m²
¥2038
The listing is located at Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0929, Japan
Loading map