Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture, Japan
¥106,000 / month
ここに注目! 人気のエリア☆遠州鉄道助信駅徒歩圏内の立地です♪ エアコン2基、インターネット無料など嬉しい設備が充実♪ 敷地内にゴミ置き場があり忙しい朝も楽々です☆
Property type
apartment
Rooms
2
Size
63 m²
Price
¥106,000
Price per m²
¥1683
The listing is located at Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture, Japan
Loading map