Izumi Shi, Japan
¥41,000 / month
レオパレスエンディヴァーのページです。便利な室内洗濯機置場が設置されています 防犯カメラ 防犯面も重視しております。お部屋探しなら株式会社谷山企画。1Kタイプの暮らしやすいお部屋ですよ。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
25 m²
Price
¥41,000
Price per m²
¥1640
The listing is located at Izumi Shi, Japan
Loading map