Listed yesterday
South Korea, Gyeonggi Hanam-si Wirye-dong 위례학암로, 13008
₩2,200,000 / month
아파트 앞 쪽으로 산책로가 있어 조용하고 공기 좋아요. 마천역도 가깝고 곧 트램 개통되면 남위례, 마천,복정으로 다니기 편해져요. 곧 스포츠 센타가 개관해요. 단지내 유치원 있고 걸어서 3분 거리에 초등학교가 있어서 아이 키우기도 좋아요
아파트 앞 쪽으로 산책로가 있어 조용하고 공기 좋아요. 마천역도 가깝고 곧 트램 개통되면 남위례, 마천,복정으로 다니기 편해져요.
곧 스포츠 센타가 개관해요. 단지내 유치원 있고 걸어서 3분 거리에 초등학교가 있어서 아이 키우기도 좋아요
Property type
apartment
Rooms
3
Size
102 m²
Price
₩2,200,000
Price per m²
₩21569
The listing is located at South Korea, Gyeonggi Hanam-si Wirye-dong 위례학암로, 13008
Loading map