Asahi Ward, Osaka, Osaka Prefecture, Japan
¥57,000 / month
クレイノ清水せいわのページです。家電付で設備も充実。築5年/1K 素敵な物件の紹介ですよ。防犯カメラ 防犯もバッチリ。お部屋探しなら株式会社谷山企画にお任せください。素敵な1K/25.17㎡の暮らしやすいお部屋です
Property type
apartment
Rooms
1
Size
25 m²
Price
¥57,000
Price per m²
¥2280
The listing is located at Asahi Ward, Osaka, Osaka Prefecture, Japan
Loading map