静岡県立浜松江之島高等学校, 国道150号, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0837, Japan
¥64,000 / month
ここに注目! ☆人気の旧東区エリア☆リノベーション1LDK☆LDKはゆとりの19帖♪陽当たり良好で快適♪TVインターホンでセキュリティ面も安心です♪
Property type
apartment
Rooms
1
Size
68 m²
Price
¥64,000
Price per m²
¥941
The listing is located at 静岡県立浜松江之島高等学校, 国道150号, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0837, Japan
Loading map