中泉三丁目, Iwata, Shizuoka Prefecture 438-0071, Japan
¥33,000 / month
1階/最上階/角部屋/敷地内駐車場/駐車場空きあり/バス・トイレ別/保証人不要/2人入居可/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/3駅以上利用可/即入居可
Property type
house
Rooms
2
Size
35 m²
Price
¥33,000
Price per m²
¥943
The listing is located at 中泉三丁目, Iwata, Shizuoka Prefecture 438-0071, Japan
Loading map