横町通り, Kyokunan 1-chome, Akita, Akita Prefecture 010-0923, Japan
¥45,000 / month
ドン・キホーテ秋田が隣でお買物には困りません♪山王官公庁街・大町オフィス街にお勤めに方に人気の立地。大町繁華街も近いので、外食が多い方も歩いて帰れますね♪ ミニキッチン付きでコンロのご用意は不要です。明るい南向きのお部屋。お部屋の前には建物がないので、日当りを遮られる心配はありません☆細かいところにも棚やフックがあるので、使いやすく快適なお部屋ですよ♪
Property type
apartment
Rooms
1
Size
22 m²
Price
¥45,000
Price per m²
¥2045
The listing is located at 横町通り, Kyokunan 1-chome, Akita, Akita Prefecture 010-0923, Japan
Loading map