静岡県立浜松江之島高等学校, 国道150号, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0837, Japan
¥41,000 / month
ここに注目! 嬉しいインターネット無料付き!大通りへも出やすい立地♪通勤にも便利♪ 遮音性&耐震性の優れたRC構造マンション☆洋室広々10帖ございます!
Property type
apartment
Rooms
1
Size
30 m²
Price
¥41,000
Price per m²
¥1367
The listing is located at 静岡県立浜松江之島高等学校, 国道150号, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0837, Japan
Loading map