Listed yesterday
7-Eleven, 24, Higashidori-nakamachi, Akita, Akita Prefecture 010-0004, Japan
¥45,000 / month
☆学トクプラン対象☆秋田駅東口より徒歩4分☆秋田駅周辺にお勤めの社会人の方、バスや電車で通学される学生様等おすすめです!! ベッドとしても物置としても利用できる何かと便利なロフト付き♪天井が高く、開放的なお部屋です!!出窓はオシャレに飾ってみてください♪
Property type
apartment
Rooms
1
Size
24 m²
Price
¥45,000
Price per m²
¥1875
The listing is located at 7-Eleven, 24, Higashidori-nakamachi, Akita, Akita Prefecture 010-0004, Japan
Loading map