Hamamatsu, タクシーレーン, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0926, Japan
¥56,000 / month
ここに注目! 新浜松駅まで徒歩3分!!嬉しいインターネット無料付き!好立地のエレベーター付きマンション☆電車利用の方におススメです!
Property type
apartment
Rooms
1
Size
48 m²
Price
¥56,000
Price per m²
¥1167
The listing is located at Hamamatsu, タクシーレーン, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0926, Japan
Loading map